SmileLab отбеливающие полоски для зубов Flash

Это коммерческое объявление.
1200 руб.
Ирина
Россия, Казань

На БьютиБазаре с 16 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (49 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: SmileLab

Smilelab полоски для быстрого отбеливания зубов ,10 пар,Швеция.
Упаковка запечатана.
SmileLab – один из самых быстрорастущих брендов в индустрии высококачественной косметики. Теперь ассортимент средств для гигиены полости рта пополнился уникальными полосками для отбеливания зубов Flash™, разработанными специально для ситуаций быстрого реагирования! Полоски для отбеливания зубов SmileLab работают молниеносно!

Отбеливающие полоски Flash обеспечивают идеальный результат всего за 15 минут.

Действительно работают по волшебству! Будь то ужин, свидание, фотосессия или вечеринка- SmileLab Flash полоски не остваят тебя в трудный момент и гарантируют удбное, быстрое и эффективное домашнее отбелевание.

Да, это работает почти как волшебство – это повседневная магия! Будь то важный ужин, свидание, фотосессия или вечеринка, полоски для отбеливания зубов Flash от SmileLab никогда не подведут вас, гарантируя удобное, быстрое и эффективное отбеливание зубов в домашних условиях.

Полоски для отбеливания зубов SmileLab Flash чрезвычайно удобны в использовании. Без сомнения, это самый качественный, быстрый, эффективный и безопасный продукт для домашнего отбеливания на современном рынке, позволяющий достичь превосходных результатов за считанные минуты. Ваша улыбка будет естественно белой, яркой и запоминающейся!

Применение: Достаньте полоску из упаковки, подержите ее на зубах в течение положенного времени, снимите полоску и наслаждайтесь результатом!

В комплекте 10х2 готовых дозированных двойных упаковок отбеливающих полосок для верхних и нижних зубов. Держите одну отбеливающую полоску на зубах в течение 15-20 минут.
Продукт прошел клинические испытания.
Перед использованием ознакомиться с инструкцией.
NB! Не подходит для использования во время беременности!
СОСТАВ
Glycerin, Aqua, Methyl cellulose, Xylitol, EDTA, Sodium chlorite, Citric acid, L-Menthol.
Срок годности -ноябрь 2024 года