FENTY BEAUTY FLYPENCIL bank tank

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
2500 руб.
Маруся Неизвестных
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 25 Апреля 2017

Положительных отзывов 98.68% (75 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту

Бренды: FENTY BEAUTY


Batch code: 9f01d
Цена:2500
СТОЙКИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ
Кремовый стойкий и водостойкий карандаш для глаз в 20 матовых, мерцающих, металлических и сияющих оттенках для бесконечного количества образов.

Эксперементриуйте сколько душе угодно: стойкий карандаш для глаз Flypencil представлен в 20 насыщенных матовых, металлических, и сияющих оттенках для бесконечных вариантов макияжа глаз с мноогобразием эффектов. Карандаш представлен как в ультра насыщенных ярких оттенках, так и в повседневных нейтральных. Удобный выкручивающийся стержень карандаша легко скользит по векам. Одним легким движением руки вы добиваетесь стойкой, яркой линии, которая не сотрется, не потеряет насыщенности цвета и не расплывется в течении всего дня, с одного раза, без повторного нанесения.

Уникальная кремовая стойкая и водостойкая формула карандаша Flypencil - словно скользит по коже, предоставляя вам достаточно времени, чтобы подкоректировать линию, если это необходмо, до того, как карадаш зафиксируется на коже на весь день.Подведите четкие стрелки, или растушуйте линию для создания эффекта смоки - вне зависимости от способа нанесения макияж останется с вами пока вы не решите его удалить. Благодаря такой же удобной треугольной форме корпуса карандаша Flypencil, как и корпус фетровой подводки Flyliner, карандаш удобно ложиться в руку и позволяет четк контролировать нанесение. С палитрой из 20 оттенков вы можете безгранично менять образы - никаких границ.