Палетка теней BH Cosmetics - Galaxy Chic

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1200 руб.
Ирина
Россия, Казань

На БьютиБазаре с 16 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (50 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: BH Cosmetics

Палетка теней BH Cosmetics - Galaxy Chic Baked Eyeshadow Palette 32 грамма. Запечатана в слюду!
Взгляните на этот мир по-новому с палеткой из 18 межгалактических запеченных теней для век. Вдохновлённые Луной и планетами Вселенной, оттенки теней для век варьируются от жаркого Солнца (оранжевые) до прохладной Земли (синий и цвет Млечный Путь). Будьте шикарными, как сверкающая звезда! Тени очень хорошего качества, высокопигментированные, не обсыпаются, шикарно выглядят на ваших веках.
Все тени в этом наборе перламутровые. Запеченные тени для век ― это единство цвета и перламутра. Суть технологии заключается в том, что рассыпчатые пигменты и перламутры, смешанные с водой, запекают в специальной печи при температуре 60 градусов. Процесс запекания длится один час. В результате текстура запеченных теней получается очень тонкой и мягкой. Такие тени удобны в использовании: они легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течении дня. Тени высокопигментированные.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество теней на веко с помощью сухого или влажного аппликатора или кисточки, растушуйте при необходимости.