Sole Patchouli Vertus 100mll + Narcos'is Vertus в подарок

10000 руб.
Uliya
Россия, Чебоксары

На БьютиБазаре с 4 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (31 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Vertus

Sole Patchouli, Vertus 100mll. Солнечные пачули, концентрация edp (парфюмерная вода). Заказывала "в слепую" посмотрев несколько восторженных отзывов парфюмерных блогеров (где они говорили, что это шедевр, монстр по сбору комплиментов и вопросов что это за аромат на тебе?) и таким же восхищенным отзывам в интернете. Сделала ровно одно (!) пробное распыление. И увы.... поняла что промахнулась. Аромат ооочень громкий и насыщенный из серии не ты носишь аромат а он тебя. Ждала заявленные в пирамиде мимозу и корень ириса в сочетании с пачули которые я люблю но на мой нос (все мы разные) я слышу этот аромат так: в наипопулярнейшый Narcos'is от этого же бренда добавили Molecule 01 + Patchouli от Escentric Molecules оба из которых пришлись мне не по вкусу своим напором и мощностью. Одного распыления на руку хватило для того, чтобы им пропахло все вокруг. Очень диффузный и стойкий, об этом впринципе я читала на фрагрантике. Да, он имеет необычное поистине нишевое звучание, просто аромат не мой. Полный комплект. Строго оригинал. В подарок отдам отливант Narcos'is Vertus.

Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. Выпущен в 2017 году французским нишевым парфюмерным домом Vertus.
Аромат представляет собой современную чувственную интерпретацию драгоценного пачули и своим неординарным звучанием создает вокруг владельца парфюма увлекательную гипнотическую ауру.
Поскольку ароматическая композиция посвящена пачули, теплая, чуть землистая пряность этого ароматического ингредиента пронизывает всю композицию. В среднем аккорде он объединяет звучание с ароматом сочной зелени и шелковисто-пудровым запахом ириса. В сердце композиции он звучат в обрамлении пряно-медовой трепетной мимозы. Тогда как в финальном аккорде на этот раз более смолистый запах пачули оказывается созвучен анималистическим акцентам циветты и неожиданно дополнен сладкими акцентами.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Пачули и Корень ириса;
средние ноты: Пачули и Мимоза;
базовые ноты: Пачули, Маршмеллоу и Цивет (афродизиак).
Цена окончательная, обмен не интересует.

ВНИМАНИЕ! Я не торгую подделками, фейками и аналогами. Товар в объявлении полностью соответствует тому, что вы получите.