Elemis Peptide 4 Thousand Flower Mask 75ml

Это коммерческое объявление.
4000 руб.
marina64
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 7 Марта 2019

Положительных отзывов 100% (77 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Elemis

Недостаток сна нарушает естественные процессы восстановления кожи, приводя к тусклой обезвоженной коже лица. Созданная с пептидом4, полезными веществами и антиоксидантами, необходимыми для здоровой кожи, эта маска помогает восстановить необходимую влагу.

Секрет в почве. Эта восстанавливающая маска для лица Тысяча Цветов Пептид4 от ELEMIS содержит северный торф, богатый гуминовой и фульвокислотами, которые помогают улучшить тон и оживить тусклую уставшую кожу.

Маска для лица Тысяча Цветов Пептид4 от Элемис насыщена комплексом ивы, которая состоит из почек белой и фиолетовой ивы и коры черной ивы. Комплекс мягко отшелушивает, делая текстуру кожи гладкой и тон кожи ровным. Бразильская черная глина в составе маски очищает и разглаживает кожу.

Охлаждающая бархатная маска Peptide4 Thousand Flower Mask ELEMIS богата минералами витаминами и антиоксидантами. Она помогает оживить уставшую и тусклую кожу, восстанавливая свежий и сияющий цвет лица.

Подходит для всех типов кожи.

Применение: Нанесите маску на кожу лица и шеи, оставьте на 15 минут. Смойте теплой водой, удаляя остатки темной тканью. Для оптимального результата используйте 1-2 раза в неделю, нанося на предварительно очищенную кожу.