ROUGE BUNNY ROUGE Skin Perfector Эмульсия-перфектор serene light 069 тон

Это коммерческое объявление.
1000 руб.
marina64
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 7 Марта 2019

Положительных отзывов 100% (77 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Rouge Bunny Rouge

ROUGE BUNNY ROUGE

Skin Perfector Эмульсия-перфектор serene light 069 тон
Полупрозрачный, сияющий и легко пигментированный праймер мгновенно освежает цвет лица.
Забудьте об интенсивном блеске: полупрозрачная текстура эмульсии-перфектора создает скульптурирующий 3D эффект мягкого фокуса, уменьшающий видимость несовершенств кожи и увеличивающий ее естественное сияние.
С течением времени наша кожа теряет способность флуоресцировать синий и зеленый свет, внешне это выражается в изменении естественного оттенка кожи. Комплекс светорассеивающих частиц является ключевым ингредиентом, он обеспечивает мягкую подсветку кожи «изнутри» без активного тонирующего цветового пигмента. Светорассеивающие частицы трансформируют невидимые UV лучи в голубой и зеленый цвет, таким образом достигается визуальный эффект естественной, молодой и здоровой кожи. Такие несовершенства кожи, как неровность рельефа, пигментация и морщинки становятся менее заметными, и ваша кожа выглядит гладкой и сияющей. Полимеры натурального происхождения из кукурузы в составе формулы эмульсии-перфектора контролируют работу сальных желез, обеспечивают чувство высочайшего комфорта и бархатистую текстуру. Антиоксидант Витамин E и компонент под названием Lycoskin Defence, инновационный компонент, полученный из стволовых клеток томата, способствуют восстановлению клеток кожи, а также защищают негативного действия окружающей среды.
Эмульсия-перфектор SERENE LIGHT обладает легчайшей кремовой текстурой и совсем не ощущается на коже. Вы можете использовать ее как самостоятельное средство, а также наносить перед тональным средством или смешать с несколькими каплями тональной эссенции SKIN SOUL DROPS.
Эмульсия-перфектор легко наносится кончиками пальцев, спонжем или кистью.
Подходит для всех оттенков кожи.

Волшебный мир ROUGE BUNNY ROUGE размывает грань между реальностью и воображением и добавляет в повседневную жизнь толику фантазии и мистики. Само название ROUGE BUNNY ROUGE – будто пароль в зачарованный магический мир. ROUGE обозначает глубокую экспертизу в макияже. BUNNY - тотемное животное, проводник в фантастическом мире. И снова ROUGE - цвет страсти и традиционный символ чувственности.
Легкие невесомые текстуры наносятся одним касанием, а активные формулы ухаживают за кожей. Цветовая палитра выдержана в натуральной гамме, разнообразной и совершенной, как сама природа, и подчеркивающей естественную красоту. Элегантная упаковка вдохновлена эстетическими кодами нео-викторианского стиля.

Страна изготовитель ИТАЛИЯ

новый, упакован в целлофан. Срок годности 08.2024