ELEMIS Очищающее масло для лица с AHA-кислотами Суперфуд 90 мл

Это коммерческое объявление.
3000 руб.
marina64
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 7 Марта 2019

Положительных отзывов 100% (77 / 0 / 0)


Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Elemis

Очищающее масло для сияющей кожи с энзимами тыквы

Очищающее масло для лица Суперфуд с выравнивающими тон AHA-кислотами и смягчающим маслом манго в составе деликатно удаляет макияж и ежедневные загрязнения, придавая коже здоровое сияние. Легкая текстура средства во время использования трансформируется в молочко для максимально комфортного и эффективного очищения.

Придайте тусклой коже освежающий импульс! Масло для лица с AHA-кислотами Суперфуд 3-в-1 от Элемис бережно очищает и удаляет даже стойкий макияж. Вдохновленное растительными суперфудами и актуальными научными разработками в сфере красоты, масло помогает улучшить цвет лица, тон и текстуру кожи при помощи уникальной формулы на основе АНА-кислот, энзимов тыквы и вишни ацеролы. Успокаивающее масло манго и масло семян чиа, насыщенное питательными омега-кислотами, помогают разгладить кожу и удалить все следы макияжа. Формула без отдушек, сульфатов и минеральных масел интенсивно очищает кожу, обеспечивая абсолютную гладкость и нежность.

Superfood AHA Glow Cleansing Butter глубоко очищает и питает кожу, удаляет ежедневные загрязнения и макияж, преображает и выравнивает цвет лица, восстанавливает необходимый уровень увлажненности и здоровое сияние.