Unidermix face scrub with tea tree скраб для лица

Это коммерческое объявление.
200 руб.
nata69
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 1 Декабря 2018

Положительных отзывов 100% (65 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Unidermix

Скраб для лица с маслом чайного дерева оказывает комплексное действие на кожу, очищая, регенерируя, улучшая ее внешний вид и состояние. Насыщенная активными компонентами нежная тающая текстура средства эффективно удаляет с поверхности кожи внешние загрязнения, остатки макияжа и ороговевшие клетки эпидермиса, одновременно регулируя работу сальных желёз.

Благодаря включению в рецептуру масла чайного дерева, салициловой кислоты и оригинального витаминного комплекса обеспечивается быстрый и эффективный результат в случае проблемной кожи, склонной к воспалениям и акне. Активные растительные клетки шандры и эдельвейса в сочетании с комплексом из масел жожоба и сладкого миндаля обеспечивают значительный смягчающий, успокаивающий и противовоспалительный эффект. Микросферы природного кремния мягко полируют кожу, заметно выравнивая ее рельеф и придавая ей изысканное матовое естественное сияние.

При регулярном применении скраба исчезают кожные воспаления и высыпания, поры сужаются, текстура и тон кожи становятся равномерными, кожа выглядит заметно более свежей и здоровой. Средство обладает легким свежим ароматом и очень комфортно в использовании. Идеально сочетается со всей линией продукции марки UNIDERMIX.

подробные характеристики

тип продукта скраб

назначение очищение

для кого унисекс

область применения лицо

тип кожи для всех типов кожи

В профиле есть сыворотка для лица данного бренда.