Щетка для очищения кожи Clarisonic Mia 2 + косметичка Clinique

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
В дар
Нина
Россия, Екатеринбург

На БьютиБазаре с 7 Мая 2017

Положительных отзывов 100% (24 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту / Яндекс деньги

Бренды: Clarisonic

Батч-код: MT13217A

Щетка для очищения кожи лица Кларисоник Миа 2.

Официальное описание производителя:
Clarisonic, новатор в области очищения кожи, с гордостью представляет свое последнее изобретение — устройство очищения кожи лица Clarisonic Mia 2. Легкая и компактная щетка Clarisonic Mia 2 в дорожном футляре обеспечивает деликатное и эффективное очищение кожи лица дома и в дороге.
Сlarisonic Mia 2 имеет двухскоростной режим для удобного использования и работает по запатентованной технологии Sonic (без вибрации, без вращения). Клиническими исследованиями подтверждено, что она очищает кожу в шесть раз лучше, чем при умывании руками. Деликатный, но очень эффективный метод очищения работает благодаря натуральной эластичности кожи. Кожа глубоко очищается, улучшается ее структура, сужаются поры. Кожа становится более мягкой и гладкой, а лицо приобретает здоровый цвет.
В отличие от приборов, работающих по принципу вращения, Clarisonic Mia 2 совершает более 300 колебаний в секунду и деликатно удаляя загрязнения кожи. Благодаря высокой эффективности такого очищения, кожа становится более восприимчивой к кремам, сывороткам и увлажняющим средствам. Клинические исследования показали, что в результате использования щетки Clarisonic Mia 2 сужаются поры, сглаживаются морщины и улучшается цвет лица.
В комплект щетки Clarisonic Mia 2 входит уникальный компактный шнур для подзарядки, который присоединяется к ручке щетки при помощи магнита. Подзарядки хватает на 24 минуты работы щетки.

Прибор был приобретен в 2014 году через интернет-магазин Иль Де Ботэ за 6 000 рублей. К сожалению, упаковка не сохранена, но прилагаю фото с заказом через интернет-магазин.
Использовала Clarisonic периодически около года, с тех пор просто лежал без дела - мне не подошел, т.к. у меня очень чувствительная кожа и есть купероз, потому использование подобного прибора для моей кожи противопоказано.
Подойдет для глубокого и тщательного очищения кожи, но только не для очень чувствительной кожи и/или имеющей сеточку с сосудами, как в моем случае.
В наборе идет сам прибор, пластиковый футляр и зарядное устройство, а также косметичка Clinique в подарок.