Loccitane Белая королева

Это коммерческое объявление.
Loccitane Белая королева
2200 руб.
Atali . Обновлена информация в профиле
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 27 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (1345 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту ВТБи Райффайзен

Бренды: L'Occitane

На протяжении веков безупречный цвет лица был высшим символом красоты и женственности. Стремление сохранить безупречное сияние кожи - ключевая забота красоты. На основе обширных ботанических исследований L'Occitane обнаружил растение, способное эффектно осветлять кожу. Таволга - это чистый белый цветок, лепестки которого с каждым днем приобретают сияние и белый цвет. Вдохновленный безупречной красотой и непревзойденным сиянием, L'Occitane создал программу осветления БЕЛАЯ КОРОЛЕВА для сияющей и светлой кожи. День за днем кожа восстанавливает свое естественное сияние и внутренний свет, придавая коже безупречное сияние.
✅Мусс-2200✅
Мягкий мусс образует роскошную густую пену, которая нежно и бережно очищает кожу, удаляя загрязнения и макияж. Содержит уникальный растительный комплекс с экстрактом таволги, благодаря которому кожа обретает естественное сияние.✔ Протестировано под дерматологическим контролем✔ 99 % биоразлагаемых ингредиентов✔ Не содержит парабены, силиконы, спирт и сульфаты
✅маска эксфолиант -2200 ✅
Этот осветляющий скраб, созданный на основе комплекса Белая Королева, обладает свежей кремовой текстурой, которая нежно отшелушивает кожу, мгновенно разглаживая, смягчая и усиливая сияние*. Сразу же кожа очищается от загрязнений, таких как ороговевшие клетки и следы загрязнения. Текстура и тон кожи выглядят более ровными, что улучшает отражение света. Цвет лица выглядит более ярким, сияющим, как будто светится изнутри.

Сразу после использования:

- Кожа выглядит обновленной на 97%

- Кожа чистая на 97%

- Кожа кажется мягкой и очищенной от загрязнений, таких как ороговевшие клетки и следы загрязнения 94%

- Текстура кожи становится более гладкой на 90%

После 4 недель использования:

- Кожа становится чище и мягче на 100%

- Цвет кожи выравнивается 91%

- Текстура кожи становится более гладкой 94%

- Цвет лица выглядит ярче 88%

* Потребительский тест с участием 32 азиатских женщин в течение 4 недель.