Парфюмерная вода I Vicoli Via Fiori Chiari Trussardi 100mll

11000 руб.
Uliya
Россия, Чебоксары

На БьютиБазаре с 4 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (31 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Trussardi

Батч-код: 11M11AD2

Парфюмерная вода I Vicoli Via Fiori Chiari Trussardi
100mll (без нескольких распылений, точный остаток на фото). Оригинал, Италия. Проверку батч-кода прилагаю. Полный комплект. Цена окончательная, скидок нет.
Теперь немного о самом аромате:
I Vicoli Via Fiori Chiari Trussardi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
I Vicoli Via Fiori Chiari выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Gueros.
Верхние ноты: Звездчатый анис, Кардамон из Гватемалы и Итальянский лимон;
средние ноты: Элеми, Пачули, Календула и Черный перец;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Ликер.

Итальянский модный дом Trussardi по лицензии компании Angelini Beauty запускает новую роскошную линию ароматов LE VIE DI MILANO THE COLLECTION, посвящённую чудесному городу Милану, его душе, его запахам и его энергии. Коллекция обращается к наследию модного бренда, используя его знаменитый логотип - голову борзой - в качестве скульптурных колпачком флаконов.

В лабиринте аллей и узких улочек, ведущих от Виа Фиори Киари до квартала Брера, можно найти все что угодно. Вы дышите воздухом, пропитанным бунтарским духом художников, которые собирались в Пинакотеке Брера с конца 1700-х годов: 24 000 квадратных метров культуры и красоты. В двух шагах отсюда находится ботанический сад, спроектированный Марией Терезой Австрийской. А ещё здесь есть бар Jamaica, столы гадалок, соседствующие с историческими бутиками и роскошные ароматы, исходящие от нишевых парфюмерных магазинов, сосредоточенных на Via Brera. Парфюмер Пьер Константен Геро идеально воссоздал эту уникальную атмосферу с помощью таких характерных, ярких ингредиентов, как кардамон, звёздчатый анис, элеми и бархатцы.