Миниатюры Aqua allegoria 7,5мл

1200 руб.
annabell
Россия, Ставрополь

На БьютиБазаре с 22 Августа 2021

Положительных отзывов 100% (14 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Guerlain

Миниатюры Aqua allegoria 7,5мл. каждая по 1200р.
Aqua Allegoria Limon Verde, Mandarine Basilic, Pera Granita.

GuerlainAqua Allegoria Limon Verde – аромат для мужчин и женщин. Относится к цитрусовой, фужерной группе запахов.
Верхнее освежающее соло лайма порадует своей сочностью и позитивностью. Сердце составляют: кайпири́нья, зеленые тропические оттенки, тростниковый сахар и инжир. Базовая основа: бобы тонка.
Аромат праздника и невероятной страсти. Увеселяющая композиция способна не только одарить хорошим настроением, но и пробудить желание станцевать зажигательную бразильскую самбу. Парфюм обладает долгоиграющей стойкостью, и в то же время, абсолютно лишён навязчивой приторности.
Нежный и яркий, очаровывающий и в меру сладкий, прекрасно освежающий, задорный аромат тихонько шепчет на ушко: «Шагай по жизни смело, пританцовывая бешеному ритму современной жизни в такт!”

Mandarine Basilic — это радостный аромат, созданный на основе мандарина, самого вкусного и сочного фрукта семейства цитрусовых. Душистый и искрящийся цитрусовый аромат. Сочная и терпкая мякоть мандарина, собранного на юге Италии, перекликается со свежим ароматом базилика и наполняется энергией зелёного чая в сочетании с древесными нотами.

Pera Granita Воздушный, нежный, легкий букет великолепно воплощает искрящуюся свежесть груши. В обрамлении цитрусовых мотивов она звучит особенно ярко и сочно, завораживая глубоким, многогранным раскрытием. Грациозный апельсиновый цвет придает утонченной композиции большее изящество, легкость, пленительную невесомость. Величественный османтус завораживает сложной игрой цветочных нюансов. В завершении обворожительного Pera Granita разливаются шелковистые волны белого мускуса, великолепно подчеркнутые бархатистым мхом и благородным кедром.