MEDI-PEEL Укрепляющий набор миниатюр для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Trial Kit (20 мл + 15 мл + 5*20 мл + 15 г)

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
MEDI-PEEL Укрепляющий набор миниатюр для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Trial Kit (20 мл + 15 мл + 5*20 мл + 15 г)
1240 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Medi-Peel

MEDI-PEEL Укрепляющий набор миниатюр для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Trial Kit (20 мл + 15 мл + 5*20 мл + 15 г)
Оригинал Корея
В наличии
Укрепляющий набор миниатюр для лица с коллагеном и лактобактериями MEDI-PEEL Red Lacto Collagen Trial Kit специально разработан для кожи склонной к жирности. Он регулирует работу сальных желез, уменьшает выделение кожного сала и матирует кожу в течение дня.



Набор способствует сужению пор и повышает эластичность сосудов. Он активно увлажняет кожу и поддерживает ее здоровую микробиоту.



Набор миниатюр хитовой серии Red Lacto идеален для ознакомления с новой линейкой. Продукты очищают и ухаживают за кожей, восстанавливают гидролипидный баланс, успокаивают кожу, повышают ее упругость и помогают бороться с признаками старения.
В состав набора входит 4 вида миниатюр:



Гидрофильное масло для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Cleansing Oil, которое бережно и тщательно удаляет макияж и загрязнения из пор, а также устраняет жирный блеск, сухость и раздражения.
Пенка для умывания лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Clear 2.0, образует плотную пену, которая проникает глубоко в поры, удалая все загрязнения и растворяет жировые пробки. Продукт повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее текстуру, сужает поры, успокаивает, снимает зуд и раздражения, восстанавливает оптимальный уровень увлажнения.
Пилинг-пэды для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Peeling Pad эффективно восстанавливают поврежденную кожу, поддерживают здоровье микрофлоры кожи, снижают патогенную флору на поверхности кожи, регулируют работу сальных желез и предотвращают воспаления. Они также увлажняют и питают кожу, снимают раздражения, красноту и зуд от воспалительных элементов, помогают очистить кожу, делая ее свежей, гладкой и привлекательной.
Крем для лица с коллагеном и лактобактериями Red Lacto Collagen Cream придает коже более упругий и плотный вид, восстанавливает целостность кожного покрова, выравнивает текстуру, ускоряет процессы заживления и обновления. Он глубоко увлажняет, поддерживает баланс между влагой и жиром, устраняет тусклость и выравнивает тон кожи.



Крем стимулирует производство коллагена и эластина, укрепляет волокна кожи и замедляет окислительные процессы. Он повышает тонус кожи, предотвращает появление морщин и складок, увлажняет клетки и предотвращает обезвоживание. Продукт также осветляет пигментные пятна и следы от прыщей, придавая коже ровный тон и естественное сияние.
Активные компоненты набора:

Ферменты лактобактерий поддерживают естественный баланс микрофлоры кожи, улучшают структуру коллагена и увеличивают упругость кожи. Они также улучшают цвет лица, регулируют выработку меланина и осветляют гиперпигментацию.

Коллаген улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи.

SYN®-COLL (глицерин, вода, трипептид-5) — мощный комплекс против старения, активно стимулирующий синтез коллагена и предотвращающий его разрушение. Он улучшает упругость кожи, уменьшает глубину морщин, разглаживает рельеф и подтягивает кожу.


Anti-Sebum P (экстракты сосны, вяза, ослинника, пуэрарии) — комплекс растительных экстрактов, который подавляет излишнюю активность сальных желез. Он регулирует выделение кожного сала, нормализует жирность кожи и устраняет жирный блеск.

PHA-кислота (глюконолактон) имеет мягкое очищающее действие, которое не вызывает раздражения даже у чувствительной кожи. Она выравнивает тон и микрорельеф, имеет фотозащитные свойства и обладает противовоспалительным эффектом.


Экстракт семян кофе ускоряет процесс регенерации кожи, действует как антиоксидант, тонизирует и снимает отечность.

Подходит для всех нормальной, жирной и комбинированной кожи.


Способ применения:

1. Гидрофильное масло для лица: нанесите масло на сухую кожу сухими руками. Помассируйте лицо в течение 1-2 минут, смочите руки, помассируйте лицо 1-2 минуты, смойте теплой водой. Далее воспользуйтесь пенкой для умывания.

2. Пенка для умывания лица: небольшое количество средства вспеньте в ладонях и нанесите на лицо круговыми массажными движениями. Тщательно смойте теплой водой.

3. Пилинг-пэд для лица: использовать на предварительно очищенной коже. Возьмите один пэд из упаковки, мягко протрите им лицо. Не требует смывания.

4. Крем для лица: нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица по массажным линиям, слегка помассируйте, дайте впитаться.

Объем: гидрофильное масло — 20 мл, пенка для умывания — 15 мл, пилинг-пэды — 20 мл * 5 шт, крем для лица — 15 г
Срок годности
2026.08.21
Штрих код
8809941 821116