Антиоксидантная мульти-сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Антиоксидантная мульти-сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule
1540 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Medi-Peel

Антиоксидантная мульти-сыворотка Medi-Peel Cindella Multi-antioxidant Ampoule

Оригинал Корея

В наличии

Антиоксидантная мульти-сыворотка MEDI-PEEL CINDELLA Multi-antioxidant Ampoule увлажняет, омолаживает, улучшает рельеф и выравнивает тон, выводит токсины и свободные радикалы, укрепляет защитные функции кожи, нейтрализуя негативное воздействие УФ-лучей, и запускает процессы регенерации в клетках.

Мульти-сыворотка создана с использованием новейшей научной разработки: средство восстанавливает ДНК клеток, обладает иммуномодулирующим эффектом, а полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, активизируют синтез волокон коллагена, эластина и неколлагеновых молекул.

Поддерживает оптимальный уровень увлажнения, оказывает ярко выраженное антиоксидантное действие. Тонизирует и освежает, улучшает цвет лица, выравнивает тон и обладает ревитализирующим действием.

Особенности антиоксидантной мульти-сыворотки:

Содержит 4 запатентованных компонента, которые отвечают за эластичность кожи, осветляют, успокаивают и возвращают коже сияние;

Продукт выступает в роли натурального естественного защитника кожи: снимает зуд и успокаивает раздражения, регулирует выработку кожного сала и нормализует гидролипидный баланс, устраняет покраснения, помогает в борьбе с несовершенствами кожи и безопасно воздействует на эпидермис, не вызывает воспалений;

Особый уникальный ингредиент HUPURA THA для поддержания эластичности и упругости тканей. Обладает ревитализирующим и пробуждающим действием, поддерживает молодость кожи и способствует разглаживанию морщин, активизирует синтез волокон коллагена и эластина и возвращает упругость.

Основные действующие компоненты:

Пальмитоил трипептид-5 омолаживает, сокращает уже имеющиеся морщины и препятствует появлению новых, подтягивает, увлажняет и замедляет процессы старения. Пептиды способствуют укреплению контуров лица, повышают общий тонус кожи, ускоряют естественный процесс выработки волокон коллагена и эластина в эпидермисе.

Syn-Ake® (Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate) — пептид, оказывающий ботулоподобный эффект: он расслабляет лицевые мышцы, предотвращая появление мимических морщин и уменьшая глубину уже существующих.

3 вида лактобактерий осветляют, устраняют покраснения, повышают степень увлажненности, эластичности и упругости. Регулируют выработку меланина, стимулируют обновление клеток, восстанавливают защитные свойства эпидермиса

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.

Глутатион — мощнейший антиоксидант, который защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. Замедляет процессы старения, тонизирует, выравнивает тон и устраняет покраснения, отбеливает пигментацию.

Церамиды NP способствуют обновлению, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Экстракт икры лосося является мощным антиоксидантом, состоит из незаменимых омега-кислот, аминокислот, витаминов А, D и Е. Оно прекрасно осветляет пигментацию, борется со свободными радикалами, разглаживает морщины и снимает раздражения, делает кожу напитанной и бархатистой.

Экстракт гриба Тремелла является биогенным стимулятором с защитными, антиоксидантными, противомикробными и общетонизирующими свойствами. Оказывает противовоспалительное действие

Комплекс аминокислот поддерживает естественный водный и белковый баланс эпидермиса, придает коже упругость и эластичность.

Витамин С стимулирует синтез коллагена, повышая упругость. Даёт ярко выраженное осветляющее и антиоксидантное действие.

Рекомендуется для тусклой и уставшей кожи.

Способ применения: нанесите несколько капель сыворотки на руки и лёгкими массажными движениями по направлению от центра к периферии распределите продукт по лицу. Слегка прижмите ладошками для лучшего впитывания.

Объем (мл)

100

Возраст

без ограничений

Срок годности

2026.08.08

Штрихкод

8809409345024