MEDI-PEEL Ампульная сыворотка с чаем комбуча Hyal Kombucha Tea-Tox Ampoule

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
MEDI-PEEL Ампульная сыворотка с чаем комбуча Hyal Kombucha Tea-Tox Ampoule
1190 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Medi-Peel

MEDI-PEEL Ампульная сыворотка с чаем комбуча Hyal Kombucha Tea-Tox Ampoule
Оригинал Корея
В наличии
Веганская ампульная сыворотка для лица от корейского космецевтического бренда MEDI-PEEL содержит ценный компонент — натуральный экстракт чая комбуча Ахмад (Ahmad Tea) из Великобритании, который обладает антиоксидантным и детокс-эффектом. Данный компонент прошёл ферментацию в течение 336 часов при температуре 29° и введён в состав в концентрации 70% от состава и дополнен ценным миксом из 8 типов гиалуроновой кислоты и липосомами с 5 видами церамидов, за счёт чего сыворотка эффективно борется с сухостью, стянутостью, шелушениями, потерей упругости. Комбуча содержит практически весь комлекс витаминов, множество микроэлементов, кислоты и энзимы, поэтому она так популярна в уходе и действительно помогает улучшить общее состояние кожи. Средство имеет приятную лёгкую текстуру и после нанесения достаточно быстро усваивается кожей. Сыворотка выпускается в стильных флаконах с дозатором-пипеткой и подходит для ухода за любым типом кожи. Все ингредиенты — веганские, продукт не тестируется на животных, а экологически чистая упаковка перерабатывается полностью, без какого-либо вреда для окружающей среды.

В состав сыворотки входят: ферменты чая Ахмад комбуча (70%), гиалуроновая кислота, церамиды, ферменты риса, аденозин, масло баобаба, лецитин, ниацинамид, глицерин, мадекассосид, гидролаты дамасской розы и жасмина, глюкозаминогликаны, витамин Е, экстракты мандарина (танжерина), груши, сосны, дыни и персика. Такая формула с современными компонентами улучшает общее состояние кожи, подтягивает, укрепляет кожу и сосуды, уменьшает воспаления и раздражения, улучшает цвет лица, делает кожу более гладкой, мягкой, упругой и эластичной.

Способ применения: небольшое количество сыворотки нанести на очищенную кожу после тонера и мягко распределить до полного впитывания. После этого нанести крем для лица.
Объём, ml 50
Типы кожи Нормальная / Жирная / Возрастная / Проблемная / Сухая / Чувствительная
Срок годности
2026.03.21
Штрих код
8809409 346458