Увлажняющая витаминная ампула для сияния кожи Medi-Peel Glutathione Hyal Aqua Ampoule

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Увлажняющая витаминная ампула для сияния кожи Medi-Peel Glutathione Hyal Aqua Ampoule
1330 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Medi-Peel

Увлажняющая витаминная ампула для сияния кожи Medi-Peel Glutathione Hyal Aqua Ampoule
Оригинал Корея
В наличии
Увлажняющая витаминная ампула для сияния кожи Medi-Peel Glutathione Hyal Aqua Ampoule восполняет недостаток влаги, успокаивает и освежает кожу, дарит здоровое сияние и устраняет тусклый цвет лица.

Средство уменьшает видимость веснушек и пигментации, препятствует появлению новых пигментных пятен, выравнивает тон. Увлажняет, борется с обезвоженностью, смягчает огрубевшие участки, поддерживает упругость и гладкость рельефа, препятствует появлению морщин за счёт пептидов в составе.

Содержит чистый 99.5% глутатион, — трипептид, встречающийся в организме человека. Глутатион повышает упругость и эластичность кожи, борется с окислительным процессом и препятствует появлению пигментных пятен.

Витамины группы B в составе представлены рибофлавином (B2), ниацинамидом (B3), пиридоксином (B6) и цианокобаламином (B12). Эти витамины повышают местный иммунитет, нормализуют работу сальных желёз, поддерживают ровный и здоровый цвет лица.

С помощью технологии Deep GlutaSOME все полезные компоненты проникают глубоко в роговой слой, не теряя своих свойств. Ампула обеспечивает продолжительное трёхступенчатое увлажнение и запирает влагу в клетках. Имеет комфортную текстуру, не оставляет липкости.

Имеет международный сертификат V-Label®, который свидетельствует, что продукт не содержит ингредиентов животного происхождения.

Дополнительные действующие компоненты:

5 пептидов (пептид меди, аргирелин, пальмитоил пентапептид-4, пальмитоил тетрапептид-7 и пальмитоил трипептид-1) сокращают морщины, повышают упругость и эластичность, стимулируют выработку собственного коллагена, запускают процесс регенерации. Пептид-миорелаксант аргирелин расслабляет лицевые мышцы, за счёт чего препятствует появлению мимических морщин.

7 видов гиалуроновой кислоты имеют разную молекулярную массу, за счёт чего работают как в глубине, так и на поверхности эпидеомиса: активно увлажняют, поддерживают оптимальный уровень гидратации. Образуют защитный слой, который не даёт влаге испариться.

Гидролизованное кокосовое масло способствует регенерации и увлажняет, глубоко питает и оказывает противовоспалительный эффект, борется со свободными радикалами, защищает от внешних раздражителей.

Масло пихты оказывает антисептическое действие, тонизирует и освежает.

Аденозин — мощный антивозрастной актив, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и плотность, подтягивает и разглаживает.

Экстракт расторопши пятнистой оказывает сильное антиоксидантное действие, тем самым помогает клеткам кожи бороться с последствиями УФ-излучения, загрязнения и стресса.

Экстракт листьев кипарисовика — антиоксидант, подавляет свободные радикалы, продлевает молодость кожи и ингибирует тирозиназу — фермент, отвечающий за появление пигментации, за счёт чего предотвращает пигментные пятна.

Подходит для нормальной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.

Способ применения: после очищения и тонизирования нанесите ампулу на сухое лицо, распределите аккуратными движениями.

Объем (мл)

30

Возраст

без ограничений

Срок годности

2025.06.13

Штрихкод

8809941820669