Парфюмерная вода Chantal Thomass Франция

2800 руб.
Uliya
Россия, Чебоксары

На БьютиБазаре с 4 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (31 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Chantal Thomass

Парфюмерная вода Chantal Thomass для женщин. Все флаконы новые, буквально без 2-3 распылений. Chantal Thomass (Шанта́ль Тома́сс) - знаменитый французский бренд, названый в честь своей основательницы, дизайнера-француженки Шанталь Томасс. Бренд известен благодаря своим шикарным коллекциям модного женского белья класса «люкс» и изысканным канцелярским принадлежностям. Так же марка выпускает различные аксессуары, очки и парфюм. Ароматы 2000-х годов. Понятные, приятные всем и каждому и очень женственные.

1. Pink Chantal Thomass 100mll 2600руб. Аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Малина и Лист черной смородины; средние ноты: Жасмин и Красные ягоды; базовые ноты: Ваниль и Бобы тонка.

2. Gold Chantal Thomass 100mll 2600. Аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты: Черника, Сорбет и Груша; средние ноты: Цветок апельсина и Жасмин; базовые ноты: Ваниль и Пачули.

3. Classic Chantal Thomass 100mll 2600. Аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Вишня, Томат, Малина, Малиновый лист, Клюква и Яблоко; средние ноты: Ирис, Черная фиалка, Гелиотроп, Красная роза, Петитгрейн и Цветок апельсина; базовые ноты: Пачули, Мускус, Сандал и Амбра.

Цены окончательные, я не торгуюсь. По всем вопросам пишите, с радостью отвечу.

ВНИМАНИЕ! Я не торгую подделками, фейками и аналогами. Товар в объявлении полностью соответствует тому, что вы получите. Цены окончательные, скидок нет