Magnaloe 10000 C супер лифтинг крем

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
6200 руб.
TenerifeRU.RU
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 29 Мая 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Практически любые формы и способы оплаты (основные указаны на сайте)

Бренды: Canarias Cosmetics

БЕСПЛАТНАЯ отправка по ВСЕЙ России при заказе от 5000 рублей.
Смотрите все наши товары !!!
Мы отправим Вашу покупку не только в любую точку России, но и любую другую страну на планете...
Canarias Cosmetics MAGNALOE 10000 C супер лифтинг крем против морщин c высоким содержанием натурального алое и гиалуроновой кислоты для ухода за кожей лица и шеи в большой баночке 250ml.
Основное назначение:
MAGNALOE™ 10000 C Canarias Cosmetics - крем для кожи лица и шеи - это концентрат против морщин и старения кожи лица, который сглаживает поверхность кожи, убирая морщины. Задерживает воду в эпидермисе. Морщины регидрируются, эпидермис возвращает свою эластичность и упругость. Он реактивирует 100% жизненных функций кожи (магний и кальций) и передает импульсы между нервными окончаниями, тем самым модулируя клеточный метаболизм.
Активные ингредиенты:
Гиалуроновая кислота + Био-растительная липосомная система. Натуральный Алое Вера. Крем содержит коллаген обогащенный витаминами E, A, F, B5 и олигоэлементами, которые стимулируют клеточный метаболизм, улучшают циркуляцию крови, увлажняют, питают и обогащают кислородом кожу лица и шеи.
Метод использования:
Наносить утром после умывания и вечером перед сном на абсолютно чистую кожу кончиками пальцев до полного впитывания. Крем может быть использован в качестве основы для макияжа.
Особые качества:
Задерживает клеточное старение (германий 132TM). Катализирует кислородные молекулы и нейтрализует свободные радикалы. Предотвращает воспаление и успокаивает кожу. Максимальный уровень увлажнения. Потрясающие результаты.