Revitaloe 6000 крем против морщин

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
4200 руб.
TenerifeRU.RU
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 29 Мая 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Практически любые формы и способы оплаты (основные указаны на сайте)

Бренды: Canarias Cosmetics

БЕСПЛАТНАЯ отправка по ВСЕЙ России при заказе от 5000 рублей.
Смотрите все наши товары !!!
Мы отправим Вашу покупку не только в любую точку России, но и любую другую страну на планете...
Canarias Cosmetics REVITALOE 6000 лифтинг крем против морщин с исключительными восстанавливающими и антирадикальными свойствами для ухода за кожей лица и шеи, 250 ml
Основное назначение:
Ревиталоэ 6000 помогает восстановить утраченный кожей коллаген, основное вещество соединительной ткани кожи, его применение необходимо тем, кто серьезно хочет восстановить молодой вид кожи. Была разработана новая техника, которая заключается в системе молекулярной микрокапсулы, которая позволила соединить витамин В5 (витамин красоты) с растительным коллагеном, предварительно извлеченным из природного Алоэ Вера.
Активные ингредиенты:
Крем с большим содержанием натурального Алоэ Вера, с исключительными разглаживающими, восстанавливающими, антирадикальными свойствами и лифтинг-эффектом. Благодаря своей легкой структуре крем можно применять для любого типа кожи, если она нуждается в омоложении.
Метод использования:
Нанесите крем на чистую кожу лица и шеи, нежными массирующими движениями кончиков пальцев до полного впитывания крема в кожу.
Особые качества:
В коллаген были добавлены витамины E, A и F, для придания ему восстановительных и антирадикальных свойств. Ревиталоэ 6000 эффективно действует против всех и каждого их симптомов старения кожи. Ревиталоэ 6000 – это результат самых последних исследований, производимых группой ученых, специально приглашенных для этой цели.