Новая Clinique Almost Powder Makeup SPF 15, № 05

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1650 руб.
Atali . Обновлена информация в профиле
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 27 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (1344 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту ВТБи Райффайзен

Бренды: Clarins

Отзыв: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/14237.html

Новая пудра с актуальным сроком ,
В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.

Almost Powder Makeup SPF 15 изготавливается на 3 линиях, практически единственных в мире, которые способны создавать уникальную текстуру. При ее производстве используется передовая технология преобразования жидкости в пудру - в ходе этого процесса жидкость испаряется, оставляя за собой мягчайшую пудру. При этом в пудре образуются мельчайшие воздушные пузырьки, которые и делают текстуру такой шелковистой и легкой. На производство Almost Powder Makeup SPF 15 уходит в два раза больше времени, чем на производство обычной пудры, потому что эта формула проходит три этапа прессования для сохранения в ней воздушных пузырьков. Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки.

Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию. Almost Powder Makeup SPF 15 - пото- и влагостойкая формула. Чтобы покрытие получилось более прозрачным и легким, наносите формулу кисточкой для пудры. Almost Powder Makeup SPF 15 обеспечивает в течение дня защиту кожи от опасных солнечных лучей. Не содержит жира и не вызывает прыщи.