Сыворотка "Полное восстановление", Stylius

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Сыворотка "Полное восстановление", Stylius
685 руб.
TenerifeRU.RU
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 29 Мая 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Практически любые формы и способы оплаты (основные указаны на сайте)

Бренды: Deliplus

Отзыв: https://kosmetista.ru/blog/pricheski/86579.html

Несмываемаемая сыворотка "Полное восстановление" для восстановления сухих и поврежденных волос, Stylius, Deliplus, 50 ml
Основное назначение:
Сыворотка увлажняет, восстанавливает и питает самые незащищенные зоны капилярной фибры и не допускает разрушение (иссечение и истончение) кончиков волос. Её активные ингредиенты проникают внутрь волос и эффективно реструктурируют тело волоса и защищают его от агрессивного внешнего воздействия. В результате, сразу после применения сыворотки, кончики волос заметно сглаживаются и сами волосы становятся крепкими, шелковистыми и блестящими.
Активные ингредиенты:
Протеины шёлка, икра и янтарь, УФ-фильтр, витамин Е. Протеины шёлка - увлажняют, восстанавливают и укрепляют кутикулу волос. Икра - питает и обновляет структуру волос. Экстракт янтаря - обладает энергетическими и укрепляющими свойствами, необходимыми для придания силы поврежденным волосам.
Метод использования:
С расстояния около 20-ти сантиметров нанести сыворотку с помощью распылителя от середины волос до их кончиков. Достаточно всего два-три нажатия на распылитель.
Особые качества:
Для более глубокого питания и увлажнения волос, рекомендуется нанести на влажные волосы. При нанесении на сухие волосы сыворотка придаст им яркость и блеск. Не смывать.