Маска "Жидкое золото", Stylius, Deliplus

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Маска "Жидкое золото", Stylius, Deliplus
790 руб.
TenerifeRU.RU
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 29 Мая 2017

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Практически любые формы и способы оплаты (основные указаны на сайте)

Бренды: Deliplus

Профессиональная несмываемая маска "Жидкое золото" для волос с маслом Арганы и Жожоба для восстановления жизненой силы волос, Deliplus Stylius Linea Profesional, 150ml
Основное назначение:
Жидкое золото - это маска интенсивного воздействия, которая в одно мгновение восстанавливает волосы, возвращая им невероятную мягкость и шелковистость.
Маска обогащена маслом Арганы и Жожоба и большим содержанием Кератина, это и есть секрет для восстановления жизни и блеска сухим и поблекшим волосам. Более того маску не нужно смывать, так как она действует в сердце волоса, внутри капилярной фибры, возвращая волосам здоровый внешний вид.
Кератин содержащийся в маске рекомендуется для слабых и (или) повреждённых химическим воздействием на волосы или внешними неблагоприятными факторами окружающей среды. Возвращает волосам их первоначальную красоту, придает волосам эластичность, упругость, здоровый внешний вид.
Активные ингредиенты:
Аргановое масло, кератин, масло Жожоба. Маска также содержит УФ фильтр. Аргановое масло активно питает и восстанавливает, придает интенсивный живой блеск, устраняет тусклость и ломкость волос.
Метод использования:
Волосы вымыть шампунем, затем применить кондиционер или маску. Полотенцем обсушить волосы. Затем равномерно распределить небольшое количество "золотой маски" (4-5 нажатий) по всей длине волос, мягко массируя волосы в самых поврежденных зонах. Не смывать, высушить волосы феном.
Особые качества:
Для более глубокого питания волос, рекомендуется наносить восстанавливающую маску на ночь. Идеальное средство для ежедневного применения