Цена снижена!!!НИША!!Dirty Velvet Vilhelm Parfumerie +подарок!

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
3250 руб.
Atali . Обновлена информация в профиле
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 27 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (1345 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту ВТБи Райффайзен

Бренды: Vilhelm Parfumerie

Dirty Velvet Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Dirty Velvet выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхняя нота: Помело; средние ноты: Инжир и Табачный лист; базовые ноты: Соль, Ветивер и Сандал.
История создания: Ян Альгрен называет Париж своим вторым домом и часто вспоминает любимый отель Villa d’Estrees в Латинском квартале, который служил ему источником вдохновения.

Концепция: Роскошные черные двери распахиваются навстречу тайным воспоминаниям и ведут в полумрак комнат, украшенных цветочными обоями и сексуальным, утонченным, элегантным ароматом. Каждый раз возвращаясь туда, Ян ощущал этот знакомый аромат и его переполняло чувство радостного возбуждения и волнения, точно так же, как в самые первые месяцы его пребывания в Париже. .

Характер: Изысканная композиция, состоящая из листьев табака, ветивера, морского аккорда и сандалового дерева подражает сладострастной и интригующей атмосфере Villa d’Estrees. Обольстительный и волнующий, немного опасный - это аромат, перед которым трудно устоять.
Флакон практически полный ,без пары пшиков ,видно на фото +подарок фирменный семпл этой же марки .