Делюсь Amouage Memoir edp и extrait

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Делюсь Amouage Memoir edp и extrait
1200 руб.
Лорена
Россия, Ростов-на-Дону

На БьютиБазаре с 19 Ноября 2016

Положительных отзывов 100% (90 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: предоплата на карту Сбербанка для отливантов из моих флаконов.

Бренды: Amouage

Делюсь:
EDP:
10/5 мл - 1200/600 рублей.
EXTRAIT:
10/5 мл - 2500/1250 рублей.



Мемуар полюбился мне сразу. И когда я впервые нанесла его, в тот же день получила три комплимента. Это редко случается. А тут такой ажиотаж и суета, когда очевидно водящие по ветру носы заинтересованно ищут источник благоухания ?
Первый мой флакон парфюмерной воды 2013 года Англия.
И это полынный бальзам, который постепенно свыкаясь с температурой вашей кожи расцветает богатством полутонов, словно луч, солнца запертый в витражной мозаике окон. Смолисто-сладостный ладан, теплые пряные объятия замши, горьковатый и терпкий запах полыни и вишнёвой косточки.
Второй флакон парфюмерной воды 2018 года Англия. Все то же самое, но только менее концетрированная версия. Ещё не настоявшееся зелье.
Мемуар экстракт 2014 год Оман.

Пестрый ковер опавшей листвы под ногами, иду я, значит, шуршу, а в парке высокая влажность и вверх поднимается такой необыкновенный аромат! Они еще не успели впитать влагу сырой земли полностью, но теплая подушка, что между ними и землей, словно ароматная ловушка. Еще чуть и они начнут преть, а пока — успеваю вдохнуть как можно глубже этот головокружительный запах! 
И экстракт Мемуар в этой благодати так мягко и ласково шлейфит, окутывает своим сладостным бальзамом, кружит вместе с хороводом осенних листьев и заполняет улицы. Очень жаль, что это пора проходит так скоро.