Barex Olioseta + Taft Ultimate. Набор для укладки.

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
750 руб.
Соня
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 19 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (3 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Barex

Продаю новый профессиональный лак премиум-бренда производства Италии. Стоил 1500. Срок годности виден на фото) 300 мл. Плюс к нему пенка для укладки Taft Ultimate!
Лак-блеск BAREX Olioseta Illuminating Hairspray подходит для финишной фиксации укладки и гарантирует ее сохранность на 12 и более часов. Удивительно легкий, он равномерно окутывает локоны, уберегает их форму от высокой влажности и сильного ветра, при этом не забирает природной пышности, легкости и подвижности. С ним самая стильная и сложная прическа выглядит превосходно, а даже тусклые ослабленные пряди – приобретают потрясающий мерцающий блеск и более глубокий оттенок.

Выгодно отличаясь от аналогичных продуктов, лак-блеск Olioseta Illuminating Hairspray не только обеспечивает волосам фиксацию, но и дополнительный уход. В его составе присутствуют два сильных компонента: масло арганы и провитамин В5, которые прекрасно дополняют друг друга, разглаживают кутикулу каждого волоска, омолаживают и укрепляют, смягчают и помогают восполнить влагу, потерянную во время укладки с использованием фена/плойки/утюжка.

Не меняю на эти бренды: loreal, Schwarzkopf, lebel, estel, londa