Barex Joc Care Проф.масло с арганой.Италия.Новое. Большое

Срок размещения объявления истёк.
1200 руб.
Соня
Россия, Ростов-на-Дону

На БьютиБазаре с 19 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (3 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Barex Italiana, Barex

Новое (не открывалось) масло профессионального премиум-бренда по уходу за волосами из Италии. Большой объем для подобного вида средства (100мл). Хватит на года полтора - два. Срок годности до 06.2022. В магазинах стоит 2000,а мне не нужно. Поэтому отдаю. Восстанавливающее масло JOC Restructuring Oil Barex предназначено для радикальной реконструкции сильно сухих, травмированных температурно или химически, уставших локонов. Удивительно насыщенное по составу и легкое по консистенции, средство окутывает каждый волосок питательным коктейлем из драгоценных масел, мгновенно улучшает внешний вид прядей, а при регулярном использовании – делает их по-настоящему роскошными.
Главный ухаживающий компонент в составе JOC Restructuring Oil – масло арганы. Оно обладает сильнейшими антиоксидантными качествами и уникальным химическим составом, работает с локонами как на уровне кутикулы, так структуры, быстро возвращает самые поврежденные волосы к жизни. Обволакивая пряди, масло арганы запечатывает чешуйки кутикулы, дарит локонам гладкость шелка и ослепительный блеск, словно склеивает неаккуратные посеченные кончики. Второй компонент масла JOC Restructuring Oil – масло какао-бобов. Именно оно насыщает волосы влагой и приносит им потрясающую мягкость и шелковистость.
Применение: немного масла JOC Restructuring Oil распылить на локоны. Не смывать. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос.
Смотрите профиль. Есть ещё новая профессиональная косметика.
Обмен на эти бренды не рассматриваю: loreal, Schwarzkopf, lebel, estel, matrix