Масло KEZY One Beauty Incredible. Италия

Срок размещения объявления истёк.
190 руб.
Соня
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 19 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (3 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Kezy

Масло новое (по пломбе видно) профессионального бренда производства Италии. Срок годности до 07.2022. Очень удобно брать с собой в сумочку масло такого формата. :) Хватает на долго.
Масло KEZY One Beauty Incredible Oil – это коктейль из 4 драгоценных масел, направленный на быстрое улучшение состояния волос и кожи головы. Полностью натуральное, масло Incredible мгновенно впитывается, не перегружая пряди и не оставляя неприятной жирности, делает локоны эластичными и послушными, наполняет шикарным блеском, а также защищает во время укладки от негатива высоких температур, в течение дня – от UV-излучения.
Сочетание масел макадамии и каритэ – залог здоровья и красоты волос. Богатейшие источники витаминов, полиненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов, они быстро убирают структурные повреждения, вызванные химическим воздействием, дарят прядям гладкость и уплотняют изнутри, способствуют устранению секущихся кончиков.
Масло копаиба санирует кожу от грибка, вызывающего перхоть, отлично справляется с гиперфункцией сальных желез, ускоряет рост волос.
Применение: несколько капелек масла распределить по длине волос. Не смывая, перейти к укладки. При лечение кожи – втереть 2-3 мл, выдержать 5 минут и смыть. Оптимально использовать в комплексе с другими продуктами линейки One Beauty.
Также есть шампунь и кондиционер Kezy One Beauty Professional. Смотрите профиль :)

Не меняю на эти бренды :loreal expert, matrix, estel, sephora, Kerastasy