Ампула HAIR COLA CONCENTRAT против выпадения и роста волос от Brit Hair Group

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
500 руб.
Николай
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 29 Января 2018

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту, оплата при получении

Отзыв: https://kosmetista.ru/blog/pricheski/87667.html

COLA CONCENTRAT - это специальный концентрат для лечения и улучшения состояние волос в целом и каждого по отдельности.
В наборе 10 ампул - по 10 мл. Вы можете купить 1 ампулу отдельно. ЭФФЕКТ ДО 3 недель -1 месяца.
коробка из 10 ампул - 4.500 руб
1 ампула 500 руб

★ КАКОЙ ЭФФЕКТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА COLA THERAPY?
Пышный объем и бриллиантовый блеск
Нормализация баланса кожи головы и устранение перхоти
Нормализация сальных желез
Стимуляция роста, укрепление волосяных луковиц и кутикул
Помощь в создании самых креативных укладок: swag, волны, серфинг стиль - волосы станут послушнее.

Особенности препаратов, входящих в комплекс
Уникальная процедура Кола Терапия завоевывает расположение аудитории. Представительницы прекрасного пола с удовольствием покупают продукцию, созданную авторитетным производителем. Довольные клиентки, вернувшие привлекательный внешний вид своим волосам, отмечают эффективность препаратов этой серии. Это настоящее спасение для любительниц поэкспериментировать со своими локонами. Ведь после использования комплекса волосы становятся гладкими и послушными. К тому же практически прекращается выпадение, улучшается структура волос.

Комплекс Hair Cola – профессиональные средства, использование которых не отнимает много времени. Применять средства, входящие в его состав, необходимо регулярно. Ведь только так можно достигнуть накопительного эффекта.

Процедура включает использование трех препаратов. Каждый из них требует подробного рассмотрения:

Шампунь Cola. Средство обеспечивает бережный уход и деликатную очистку. Оно может использоваться ежедневно. В составе только эффективные и экологически чистые компоненты. Шампунь содержит масло розмарина, чабреца и лаванды, шалфей, сорбитол, эфир глюкозы. Также в составе фосфорная и лимонная кислота, морская соль и растительный глицерин. В совокупности эти компоненты дают потрясающий для волос результат.

Gloss Cola. Это маска для волос, которая делает волосы сильными и здоровыми. В составе Gloss Cola, созданной на кремовой основе, есть необходимые для локонов витамины, а также масло оливы и виноградной косточки, кератин, ланолин, экстракт дрожжей. Наносить маску следует плавными движениями не только на волосы, но и на кожу головы. По истечении 5 минут ее смывают прохладной водой;

Cola Concentrated Hair Shock. Это средство в специальных ампулах способно стимулировать рост волос. Оно оказывает противосеборейный эффект и лечит волосяные луковицы. В состав такого коктейля входит соевое масло, провитамины, сорбитол, биотин, растительная плацента, фосфорная кислота.
Коктейль Cola Concentrated Hair Shock распределяют по всем волосам и втирают в кожу. Шампунь Cola наносят на голову плавными движениями и оставляют примерно на 3 минуты. По истечении этого времени его смывают теплой водой. При соблюдении простых правил по использованию процедура Кола Терапия обязательно даст результат, которого хочет добиться представительница прекрасного пола, заинтересованная в красивых и здоровых волосах.