Coup de Grace, Herve Gambs Paris «Смертельный удар» 100ml Духи! ⭐️ниша⭐️

Срок размещения объявления истёк.
10000 руб.
Ирина.
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Ноября 2017

Положительных отзывов 96.77% (30 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Халва

Бренды: Coup de Grace

Coup de Grace, Herve Gambs Paris
«Смертельный удар» 100ml
Духи! ⭐️ниша⭐️
Новый! Куплен в Дьюти Фри. Батч код:13941. Запечатан. Любые дополнительные фото для потенциальных владельцев этой роковой Розы Розареевны ;)
********************************************************

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COUP DE GRÂCE. В этой композиции шафран звучит особенно чувственно, переплетаясь с завораживающими и страстными аккордами дамасской розы. Начальные ноты представлены цветочным букетом из белой сирени, фиалки и дамасской розы. Сердце аромата полно древесно-пряного очарования шафрана и ветивера. Наконец, база согревает сливочными оттенками амбры и сандалового дерева. Coup de Grace выпущен в 2013.