Веледа Концентрат Розовый разглаживающий с маслом розы Москета 0,8 мл 7 ампул Weleda Wildrose Mindert erste Faltchen

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
650 руб.
Atali . Обновлена информация в профиле
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 27 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (1345 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту ВТБи Райффайзен

Бренды: Weleda

Новый,сроки норм ,
Компанией Weleda разработана линейка антивозрастных комплексов, способных приостановить и замедлить процессы старения. Средства изготовлены на основе трав с использованием древних рецептов. Одним из таких составов является разглаживающий морщины концентрат с маслом розы Москета. Он способен разгладить морщинки по типу гусиных лапок, придать коже упругости, цвета и бархатистости. Продукция немецкого качества, изготовлена с учётом всех норм и существующих требований.

Характеристика розового разглаживающего концентрата
Работа концентрата состоит в запуске регенерационных подкожных процессов, провоцируемых ускорением движения крови. Стимулирование жизнедеятельности кожного покрова осуществляют экстракты и масла натуральных трав, среди которых особое место занимает масло розы Москета. Присутствует в составе и масло персиковых косточек, вечерней примулы, миндаля, жожоба, они интенсивно подпитывают эпидермис необходимыми витаминами и минералами. Именно от нехватки полезных компонентов образовываются морщинки. Так же на их появление влияет обезвоживание кожи, её систематическое пересыхание. Используя концентрат, вы забудете об этом, никакой стянутости и сухости больше не будет.

В состав разглаживающего морщины средства включён небольшой процент спирта, именно он способствует запуску регенерационных процессов, после чего открываются поры, производится подпитка полезными веществами верхних слоёв эпидермиса. После открытия ампулы её содержимое следует вылить на ладонь и произвести с помощью средства лёгкий массаж кожи лица, очищенной предварительно. Затем оставить концентрат на несколько минут на коже, после чего излишки удалить салфеткой. Купить розовый разглаживающий концентрат Веледа с маслом розы Москета рекомендуется женщинам, заметившим первые морщинки.