PAYOT КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩИЙ С ЭКСТРАКТОМ ЧИЛИЙСКОЙ МЯТЫ И КОМПЛЕКСОМ ФРУКТОВЫХ КИСЛОТ

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
100 руб.
Иринка
Россия, Самара

На БьютиБазаре с 21 Февраля 2018

Положительных отзывов 99.87% (765 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк

Бренды: Payot

В наличии 10 штук, пересылка 50 рублей
Производимый компанией PAYOT очищающий крем для лица с экстрактом чилийской мяты и комплексом фруктовых кислот предназначен для ежедневного ухода за жирной или комбинированной кожей. Он успешно устраняет несовершенства, улучшает внешний вид, дарит ощущение чистоты и свежести.

Очищающий крем для лица от PAYOT решает проблемы жирного блеска, воспаления, расширенных пор, выравнивает тон и улучшает рельеф кожи. Также он обладает выраженным увлажняющим действием.

Экстракт чилийской мяты, содержащийся в креме, регулирует выработку себума. Это отражается на цвете лица, возвращает ему здоровое сияние. Фруктовые кислоты выполняют отшелушивающую функцию, благотворно влияют на микрорельеф кожи и очищают поры.

Вытяжка из плодов розы обладает вяжущим действием и нормализует состояние расширенных пор. Экстракт цинка уничтожает бактерии, предотвращает воспалительные процессы.

Крем обладает лёгкой консистенцией. Он быстро впитывается, не забивает поры. Наносить продукт компании PAYOT нужно на кожу лица и шеи после умывания утром и вечером. Во время нахождения на солнце следует сочетать его с солнцезащитными средствами.