пузырьковая маска с улиткой и древесным углем The Skin House, 100мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
пузырьковая маска с улиткой и древесным углем The Skin House, 100мл
500 руб.
Karina Ivanova
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Октября 2016

Положительных отзывов 99.26% (135 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Оплата на Сбер. Отправляю: Почта, СДЭК, BOXBERRY, СБЕРЛОГИСТИКА. Для расчета стоимости просьба присылать индекс. Чек в день отправления. Для Москвы и прилегающей области СБЕРЛОГИСТИКА - от 99р до пунктов выдачи, СДЕК 200 до пункта выдачи, 280 до двери.

Бренды: The Skin House

8809080823217 годен до 2020, июль THE SKIN HOUSE Кислородная маска с улиткой и древесным углем The Skin House, 100мл РРЦ 1727


Очищающая кислородная регулярная маска, обеспечивающая сужение и глубокое очищение пор, а также регулирующая работу сальных желез. Средство особенно рекомендуется для жирной и проблемной кожи, нуждающейся в интенсивном восстановлении. При нанесении на кожу происходит невероятное: маска превращается в тысячи мельчайших пузырьков, из которых высвобождается кислород. Таким образом, эти нежные пузырьки обеспечивают приятный микромассаж коже, а также способствуют глубокому очищению пор. В состав маски входит улиточный муцин и древесный уголь. Эти два компонента вместе обеспечивают питание и восстановление кожи, а также оказывают антибактериальное и ранозаживляющее действие.

Использование: нанесите маску на кожу лица на 3-5 минут и дождитесь появления воздушных пузырьков. Спустя указанное время смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.