уход от HADA LABO

Срок размещения объявления истёк.
800 руб.
Наталья
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Июня 2018

У пользователя пока нет отзывов


Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Hada Labo

1. Универсальный гель HADA LABO UV White Gel с высокой защитой SPF 50+ для утреннего использования. Содержит четыре вида гиалуроновой кислоты с разной величиной молекул и силой удержания влаги, включая ГПТ гиалуронат, который образует на коже защитную пленку из гиалуроновой кислоты и защищает кожу как крем, при этом не утяжеляя кожи. Консистенция сливок, без запаха, не оставляет липкости на коже. Без одной трети тюбика 90г.

2. Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой для сухой кожи 170 мл. Моментально увлажняет кожу, Для комбинированной или склонной к сухости кожи. 3 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота, нано-гиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Густая текстура. Лосьон моментально впитывается, снимает шелушения, покраснения и раздражения. Мгновенно снабжает кожу необходимой влагой и обеспечивает интенсивное увлажнение до глубоких слоев. Кожа становится гладкой, бархатистой и хорошо увлажненной на долгое время. Лосьон также способствует лучшему впитыванию крема, более гладкому и ровному нанесению тональных средств, пудры, основы под макияж. Без нескольких использований.

3. Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN ALFA питательный 170 мл. Комбинация четырех видов гиалуроновой кислоты (3D-гиалуроновой кислоты, нано-гиалуроновой кислоты, супергиалуроновой кислоты и обычной гиалуроновой кислоты), связанных между собой, образует особый защитный 3D-барьер, который мягко окутывает Вашу кожу и способствует непрерывному увлажнению, одному из главных условий молодой и сияющей кожи. Это насыщенный концентрированный лосьон без запаха с легкой текстурой. Средство быстро впитывается в кожу, прекрасно увлажняет, выравнивает тон, дарит чувство комфорта и оказывает подтягивающее, укрепляющее и разглаживающее действие. Регулярное использование лосьона позволяет в значительной степени усилить действие других косметических средств, наносимых на кожу.
Срок годности до 2020г.