D-POLLUTION ESSENTIEL КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТНАЯ ДЫМКА ДЛЯ ЛИЦА

Это коммерческое объявление.
Это объявление о продаже тестеров косметики.
3000 руб.
Анна
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 6 Мая 2018

Положительных отзывов 99.25% (266 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту Сбербанка

Бренды: Chanel

D-POLLUTION ESSENTIEL
КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТНАЯ ДЫМКА ДЛЯ ЛИЦА

3000

В мире постоянно растущей урбанизации ежедневно, как в помещении, так и на улице, кожа подвержена воздействию многочисленных негативных факторов: растворители, выхлопные газы, пыль, пыльца и другие мелкие частицы. В течение дня загрязнения скапливаются на поверхности кожи и вызывают окислительный стресс, который ведет к разрушению кожного барьера.
Как следствие – обезвоживание, покраснения, несовершенства, тусклый цвет лица, а в долгосрочной перспективе – преждевременное старение кожи и выраженные пигментные пятна.

Вдохновляясь неисчерпаемыми возможностями растительного мира, Научно-исследовательский центр CHANEL создает D-POLLUTION ESSENTIEL – тончайшую дымку для защиты кожи от агрессивного воздействия городской среды.
Формула разработана на основе инновационных активных ингредиентов растительного происхождения и обеспечивает комплексную 3D защиту от экологических загрязнений на трех взаимодополняющих уровнях воздействия: защита ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ, ОТ СТРЕССОВ и ОТ АГРЕССИВНЫХ ФАКТОРОВ. Дымка мгновенно защищает, увлажняет, обеспечивает комфорт и усиливает естественное сияние кожи, не препятствуя ее дыханию.
Срок в норме
Москва! Почта РФ! Боксберри!