Tony Moly Red Apple Hand Cream

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Tony Moly Red Apple Hand Cream
385 руб.
Коргишоп.рф
Россия, Владивосток

На БьютиБазаре с 12 Августа 2018

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличные, наложенным платежом , оплата на реквизиты

Бренды: Tony Moly

Крем для рук Tony Moly Red Apple Hand Cream. В нём содержатся фруктовые кислоты - источник различных микроэлементов и витаминов, которые необходимы для полноценного функционирования клеток. Кроме того, эти кислоты мягко отслаивают отмершие клетки кожи, абсорбируют кожный жир и помогают нормализовать его выделение.

В составе крема содержится особый эффективный комплекс натуральных масел, состоящий их масла ши, манго, жожоба и какао. Они создают на поверхности кожи невидимую, но очень устойчивую и надёжную защитную пленку, которая предотвращает потерю жидкости и снижает негативный эффект от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

В креме дополнительно содержится экстракт козьего молока - источник коэнзима Q10, жирных кислот и витаминов. Это вещество осветляет кожу, увлажняет её и заметно увеличивает общий тонус.

Маточное молочко, которое также входит в состав формулы, помогает коже сохранить эластичность и упругость, противостоит воздействию свободных радикалов – ведущих факторов развития процессов старения.

Средство подходит для всех типов кожи. Крем выпускается в специальном флакончике, похожем на красное маленькое яблоко. Этот флакончик легко можно взять с собой.

Объём 30 мл